15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Склад бытовых отходов был обнаружен на территории сельхоз назначения в Истринском районе
Склад бытовых отходов был об...
Подписка на рассылку

Склад бытовых отходов был обнаружен на территории сельхоз назначения в Истринском районе

26 июня 2015
1845
1 мин.
2
Склад бытовых отходов был обнаружен на территории сельхоз назначения в Истринском районе
Андрей Дунаев, глава районной администрации Истринского района, вместе с сотрудниками правоохранительных органов приехал в деревню Духанино с рейдом, запланированным в целях борьбы с нелегальной рекламой, сообщает Истринское информагентство.

Однако планы участников рейда изменило объявление о вывозе твердых бытовых отходов, привлекшее сотрудников правопорядка.

Выяснилось, что на территории, принадлежащей ООО «Галактика» расположены два ангара, заполненных бытовым мусором. В ходе проверки журнала также удалось установить, что только с начала лета, было ввезено порядка 50 грузовиков с мусором.

«Очевидно, что это незаконно. Это яркий пример того, как собственники, получившие землю в свое время сомнительным путем, используют ее для организации мусорных свалок. Будем бороться с этим и дальше совместно с сотрудниками полиции, ФМС и обязательно сделаем наш район чище», - подвел итоги рейда Андрей Дунаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164