13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Торгово-промышленная палата Москвы наметила новую стратегию развития
Торгово-промышленная палата ...
Подписка на рассылку

Торгово-промышленная палата Москвы наметила новую стратегию развития

26 июня 2015
2123
2 мин.
3
Торгово-промышленная палата Москвы наметила новую стратегию развития
На днях правление Торгово-промышленной палаты Москвы собралось на совещание для того чтобы наметить стратегию развития организации на ближайшие два года.

Владимир Платонов, депутат Московской Думы и вице-президент МТПП, заявил: «Основные направления – наладить работу с органами власти, выстроить модель оказания услуг, развивать межрегиональное и международное сотрудничество. Определены шесть столичных департаментов и один комитет, с которыми члены палаты продолжат активно сотрудничать. Основная задача – сделать палату полномочным представителем бизнеса».

На организации предполагается возложить такие задачи, как разработку системы исследования рынка труда, товаров и услуг, проведение различных общественных слушаний, касающихся проблем бизнеса. МТПП планирует заключить договор со столичной налоговой службой, обязав ее информировать граждан о возможности вступления в торгово-промышленную палату при регистрации ИП. Такая мера позволит привлечь в организацию большее количество членов, что в свою очередь позволит организации действовать более эффективно.

Напомним, что торгово-промышленная палата Москвы объединяет предпринимателей столицы уже на протяжении двух десятков лет. Большинство членов этой общественной организации отнеслись положительно к новой стратегии. В течение недели будут разработаны дополнительные поправки, которые намечены правлением.

Не так давно стало известно, что МПТТ переедет в новое здание на улице Столешникова, предоставленное столичными властями. В новом доме общественной организации имеется несколько больших конференц-залов, предназначенных для проведения мероприятий для предпринимательского сообщества.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент, Московская торгово-промышленная палата
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862198
Умерли за год
14410664
Родились за год
35452784