13:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье школьник случайно выстрелил в голову своему приятелю
В Подмосковье школьник случа...
Подписка на рассылку

В Подмосковье школьник случайно выстрелил в голову своему приятелю

30 июня 2015
1891
1 мин.
В Подмосковье школьник случайно выстрелил в голову своему приятелю
Накануне в Московской области произошел неприятный инцидент, в котором пострадал школьник. Как отмечают службы правопорядка по столице и области, 13-летний подросток случайно выстрелил в голову своему приятелю из отцовского пневморужья. Школьника в тяжком состоянии доставили в ближайший травмпункт. Полиция занялась расследованием.

Сообщается, что вчера в одном из районов Подмосковья во время неудачного обращения с пневматическим ружьем, 13-летний подросток случайно выстрелил из оружия в голову своего приятеля, тяжело ранив его. Мальчика в срочном порядке доставили в медучреждение.

На сегодняшний день службы МВД РФ по Москве и области выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. Известно также, что ружье принадлежало отцу стрелявшего ребенка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117137348
Умерли за год
17338494
Родились за год
42655764