18:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Красноярске мужчина намеревался спрыгнуть в Енисей с Коммунальского моста
В Красноярске мужчина намере...
Подписка на рассылку

В Красноярске мужчина намеревался спрыгнуть в Енисей с Коммунальского моста

30 июня 2015
2050
1 мин.
В Красноярске мужчина намеревался спрыгнуть в Енисей с Коммунальского моста
Как передают правоохранительные службы по Красноярскому краю, прошедшим вечером сотрудникам полиции чудом удалось спасти неизвестного мужчину, который намеревался спрыгнуть в реку Енисей с Коммунальского моста. Стражи правопорядка сняли беднягу с перил и предоставили его «скорой». На момент, когда на место ЧП подъехала служба МЧС, все уже закончилось и очевидцы стали расходиться.

Минувшим вечером на Коммунальском мосту, что в Красноярске, в реку Енисей хотел прыгнуть местный житель. Предотвратить падение смогли несколько патрульных, которые чудом оказались рядом с мужчиной и отговорили его от необдуманного поступка.

После того, как удалось на безопасное расстояние отойти от поручней моста, стражи правопорядка добросовестно передали мужчину в руки прибывшим медикам. Также к месте ЧП подъехал наряд спасателей, однако «скорая» забрала «неудавшегося прыгуна» в больницу, а очевидцы практически все разошлись.

На текущий момент правоохранители по региону выясняют все обстоятельства и причины случившегося.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089298
Умерли за год
18675284
Родились за год
45944504