23:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Facebook изменил структуру новостной ленты

30 июня 2015
2208
1 мин.
Facebook изменил структуру новостной ленты
Разработчики социальной сети Facebook вновь поменяли структуру новостной ленты. Теперь при запускании видеороликов во внимание будут приниматься такие действия, как повышение громкости или раскрытие изображения на весь экран. Это сделано для того чтобы лента смогла обновиться и пользователь смог увидеть похожее видео.

Руководство американской компании Faccebook спешит сообщить, что разработчики откорректировали архитектуру новостной ленты в соцсети. Нововведение позволит обращать внимание на несколько параметров, которые будут предприняты во время просмотра видеоконтента.

Как известно, огромное количество пользователей соцсети просматривают ролики, однако не все оставляют свои отзывы или лайки и не делают репостов к данному видео. В связи с этим руководство Facebook решило внести новый алгоритм при просмотре видеоизображении. Теперь, когда каждый онлайн-посетитель раскроет на весь экран изображение или увеличит громкость, на его новостную ленту будут присланы видео с похожим сюжетом.

Как считают в компании, новый алгоритм поможет пользователям найти и просмотреть как можно больше интересных видео, хранящихся в сети.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716663
Умерли за год
17735237
Родились за год
43631822