01:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В США попал в больницу автор «Человека-паука»
В США попал в больницу автор...
Подписка на рассылку

В США попал в больницу автор «Человека-паука»

30 июня 2015
1406
1 мин.
В США попал в больницу автор «Человека-паука»
Зарубежная пресса сообщает, что 28-го июня в клинику Лос-Анджелеса доставили автора комиксов «Marvel» Стэна Ли, создавшего таких героев, как «Человек-паук», «Люди Икс», «Железный человек» и других персонажей. Журналистам не удается узнать, какой именно диагноз поставили известному голливудскому сценаристу. 92-летний писатель до настоящего времени никогда не жаловался на плохое самочувствие.

Также молчит о своем «звездном» пациенте и персонал элитной клиники «Cedars-Sinai». Однако журналисты выяснили, что до настоящего времени Стэн Ли находился в хорошей физической форме и даже запланировал написание сценария для нового сериала о сотруднике полиции, который вдруг получает суперспособности. Кинокартина имеет 10-и серий и должна была выйти на экраны в 2016-ом году.

Из-за болезни известный писатель-сценарист пропустил премьерный показ киноленты «Человек-муравей», которая также была снята на основе его произведений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732338
Умерли за год
17745972
Родились за год
43658232