22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Джигурда рассказал о конфликте с Гордоном
Никита Джигурда рассказал о ...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда рассказал о конфликте с Гордоном

1 июля 2015
1398
1 мин.
Никита Джигурда рассказал о конфликте с Гордоном
В своем интервью эпатажный представитель отечественного шоу-бизнеса актер и певец Никита Джигурда рассказал о своем конфликте с Александром Гордоном, из рук которого он в 2013 году получил приз антизрительских симпатий «Серебряная калоша». Оказывается между ними давняя неприязнь из-за нынешней жены Джигурды Марины Анисиной.

Во времена ее учебы в Щукинском театральном училище, Гордон был ее поклонником, так же, как и Никита, поэтому между мужчинами и возник конфликт, тянущийся до сих пор. Даже сейчас, когда Анисина находится в браке с Джигурдой и ждет от него второго ребенка, бывший ухажер и нынешний муж, не могут найти общий язык при встрече.

«Гордон был влюблен в Марину, но рядом всегда был я: молодой горячий, могущий при случае и рожу начистить», - рассказал Никита.

В итоге, после стремительного романа и «абордажного» ухаживания, когда актер делал для любимой невероятные сюрпризы, среди которых было и чтение стихов Владимира Высоцкого у его могилы, они поженились.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120554663
Умерли за год
19678837
Родились за год
48413422