09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Samsung планирует выпустить несколько Tizen-смартфонов
Samsung планирует выпустить ...
Подписка на рассылку

Samsung планирует выпустить несколько Tizen-смартфонов

1 июля 2015
2326
1 мин.
Samsung планирует выпустить несколько Tizen-смартфонов
Зарубежные информиздания сообщают, что в 2015 году компания «Samsung» планирует выпустить еще несколько смартфонов, работающих на базе Tizen. Эти планы пока руководство IT-корпорации держит в тайне, однако информированные источники поведали об этом журналистам. Модель Z1, которая вышла на индийский рынок в начале текущего года, купили 1 млн. пользователей. Стоимость Tizen-смартфона составляла менее $100.

По данным статистиков, продажи телефона Samsung Z1 в Бангладеш стали одними из крупнейших. В 2014 году представители корейского производителя заявляли, что на российский рынок также поставят эту модель, но позже отказались от своих замыслов.

Известно, что на платформе Tizen работают «умные» часы и телевизоры, сделанные специалистами корпорации «Samsung». Ранее руководство Минкомсвязи РФ даже планировало внедрить эту операционную систему для развития мобильной ОС в России, однако в итоге предпочтение было отдано «Sailfish».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809558
Умерли за год
17798856
Родились за год
43788336