22:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Киркорова отметил 3-летие в кругу «звездных» отпрысков
Сын Киркорова отметил 3-лети...
Подписка на рассылку

Сын Киркорова отметил 3-летие в кругу «звездных» отпрысков

1 июля 2015
1760
1 мин.
Сын Киркорова отметил 3-летие в кругу «звездных» отпрысков
Отечественные таблоиды сообщают, что 29 июня у сына Филиппа Киркорова Мартина было День рождения. Отметить его 3-летие собрались «звездные» гости, большинство из которых пришли со своими отпрысками. Мероприятие проходило в зале заведения Soho Country Club, интерьер которого был разукрашен в стиле «Пиратов Карибского моря».

Гости вручили имениннику много подарков, а папа привез из Лондона большую железную дорогу с составами на пульте управления. Среди приглашенных на это торжество были чета Буйновых, Игорь Николаев с супругой, Андрей Малахов и его жена Наталья, Анастасия Стоцкая, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, ее лучшая подруга Алина Редель и другие известные представители отечественного шоу-бизнеса.

После окончания торжества, Алла-Мария и Мартин никак не могли угомониться, продолжая играть принесенными для именинника игрушками, а гости расходились в прекрасном настроении.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709738
Умерли за год
14306252
Родились за год
35195912