04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Apple выпустила обновление для iTunes 12.2 поддерживающее Apple Music
Apple выпустила обновление д...
Подписка на рассылку

Apple выпустила обновление для iTunes 12.2 поддерживающее Apple Music

1 июля 2015
1308
1 мин.
Apple выпустила обновление для iTunes 12.2 поддерживающее Apple Music
Сообщается, что недавно компания «Apple» выпустила пакет обновлений для iTunes 12.2, которые поддерживают сервис Apple Music, который ранее был недоступен пользователям компьютеров Mac. Также можно будет воспользоваться Apple Music, радио Beats 1, iCloud и соцсети Connect. Специалисты «Apple» сделали все возможное, чтобы пользователи OC X10.10.4 не испытывали неудобств.

Однако не обошлось без казусов. Например, после того, как компьютеры установили обновление до OC X10.10.4 у них вообще пропал сервис Apple Music. В связи с этим владельцы ПК стали пользоваться ручным переходом по ссылке, при этом была видна табличка, на которой устройство просило установить пакет обновлений до 12.2, которого на тот момент не было в App Store. Однако в течение нескольких часов «Apple» все же выпустила iTunes 12.2.

На сегодняшний день россиянам недоступно радио Beats 1, ведь никак не удается решить все нормативные вопросы с правообладателями. Пока же имеется лишь возможность настраивать свои рекомендации для удобного подбора композиций и наслаждаться новым дизайном.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773593
Умерли за год
14349983
Родились за год
35303498