11:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Google Kарты» будут прогнозировать дорожные пробки
«Google Kарты» будут прогноз...
Подписка на рассылку

«Google Kарты» будут прогнозировать дорожные пробки

1 июля 2015
2519
1 мин.
«Google Kарты» будут прогнозировать дорожные пробки
Представители компании «Google» рассказали, что работают над расширением функционала приложения «Google Kарты». В частности дело касается того, что так ненавистно всем российским водителям – дорожных пробок. Новые дополнения для вышеуказанной программы позволит ей самостоятельно отслеживать и прогнозировать возникновение заторов на любом участке.

Специалисты компании-разработчика сообщают, что при вводе маршрута движения, сервис будет предупреждать водителя о возможных пробках и предлагать альтернативные пути. Также обновились карты крупных городов России и областных центров.

Для тех же, кто рассчитывает свои маршруты заранее, «Google Карты» покажет возможные пути движения, а также время, затраченное на поездку с учетом пробок в определенное время суток. Представители IT-компании надеются, что пользователя высоко оценят их работу и станут пользоваться данным сервисом чаще.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832823
Умерли за год
17814789
Родились за год
43827534