07:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На видеохостинге появился отрывок из киноленты «Человек-муравей»
На видеохостинге появился от...
Подписка на рассылку

На видеохостинге появился отрывок из киноленты «Человек-муравей»

1 июля 2015
1387
1 мин.
На видеохостинге появился отрывок из киноленты «Человек-муравей»
Недавно на интернет-видеохостинге появилось первое видео нового фантастического блокбастера «Человек-муравей», который был снят на базе комиксов, созданных для агентства «Marvel» известным сценаристом Стэном Ли. Известно, что главную роль в этом кинофильме сыграл актер Голливуда Пол Радд. Ранее американские масс-медиа публиковали новость о том, что Стэн Ли, попал в одну из медклиник Лос-Анджелеса в связи с болезнью..

В ролике, который длится около 2-х минут, можно увидеть, как главный герой меряет костюм «человека-муравья», который был сделан учеными в одной из секретных лабораторий. Нечаянно нажав на кнопку, Скотт Лэнг (имя персонажа) моментально стает размером с насекомого, и тут начинаются его приключения.

На широкие экраны фантастическая кинолента «»Человек-муравей», снятая по комиксам студии «Marvel», выйдет 16 июля. Недавно в одном их кинотеатров Голливуда прошел закрытый показ этого фильма, на котором к сожалению не было автора сценария комиксов Стэна Ли, попавшего из-за болезни в медклинику.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807088
Умерли за год
14372922
Родились за год
35359932