04:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На фестиваль искусств в Ростов приедут Пьер Ришар и Микки Рурк
На фестиваль искусств в Рост...
Подписка на рассылку

На фестиваль искусств в Ростов приедут Пьер Ришар и Микки Рурк

2 июля 2015
1449
1 мин.
На фестиваль искусств в Ростов приедут Пьер Ришар и Микки Рурк
Стало известно о том, что на фестиваль искусств «Bridge of arts - 2015», который состоится в 20-х числах августа, приедут зарубежные знаменитости, такие как: Пьер Ришар, Дэнни Трехо, Стивен Сигал, Микки Рурк. Вместе с известными актерами, также ожидается, что прибудут американский боксер Майк Тайсон и аргентинский экс-футболист Диего Марадона.

На фестивале, посетителям будут представлены кинокартины производства Индии, Швеции, Канады, России и США. Также в рамках этого мероприятия пройдет мотивационный и спортивный фестивали, и деловой форум. Как рассказал журналистам один из его организаторов, популярный не только в РФ, но и в США актер Олег Тактаров, киноленты, которые будут продемонстрированы гостям и участникам этого фестиваля, в основном предназначены для молодежи.

По его словам, весь фестиваль искусств «Bridge of arts - 2015» сам по себе является мотивационным, и призывает возбудить у молодого поколения интерес к культурной сфере: музыке, кинопроизводству, литературе и спорту.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758903
Умерли за год
17764165
Родились за год
43702990