02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ВКонтакте» включила платные рекламные посты в ленты пользователей
«ВКонтакте» включила платные...
Подписка на рассылку

«ВКонтакте» включила платные рекламные посты в ленты пользователей

2 июля 2015
1534
1 мин.
«ВКонтакте» включила платные рекламные посты в ленты пользователей
Представители популярной соцсети «ВКонтакте» сообщили, что с 1 июля включена новая система рекламного формата в виде платных постов. По их словам, данная функция позволяет включать контент, содержащий рекламу, прямо в новостную ленту пользователей. Перед тем, как включить этот вид услуги, специалисты данного интернет-сообщества провели своеобразный теститнг среди иностранных и российских рекламодателей. В дальнейшем «ВКонтакте» планирует запустить эту функцию в приложении для смартфонов, чтобы данный формат стал кроссплатформенным.

По словам представителей руководства соцсети, учитывая тот факт, что на сегодняшний день их подписчиками являются около 300 млн. человек, 70 млн. из которых практически каждый день заходят на свои странички, то успех новой задумки гарантирован. Разработчики программы рассказали, что вид у рекламных постов будет обычным, только помечены они будут красным цветом.

В ближайшем будущем соцсеть «ВКонтакте» планирует запустить новый формат под названием «Продвижение записей», который, по мнению руководителей, станет достойной заменой рекламе в масс-медиа.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690