13:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Subaru вывела на российский рынок Forester с турбомотором
Subaru вывела на российский ...
Подписка на рассылку

Subaru вывела на российский рынок Forester с турбомотором

3 июля 2015
1328
1 мин.
Subaru вывела на российский рынок Forester с турбомотором
Представители японской автомарки Subaru накануне заявили, что на российском рынке к двум комплектациям Forester, оснащенные 2,0- и 2,5-литровыми атмосферными двигателями, присоединилась еще одна версия, оснащенная турбомотором на 2,0-литра.

Мощность новой модификации составит 241 лошадиная сила, при этом агрегатироваться она будет исключительно с вариатором CVT, который способен разогнать внедорожник до первой сотни всего за семь с половиной секунд. Предельная скорость авто составит 221 км/час. Приобрести данную комплектацию в офсалоне производителя можно по цене от 2 млн. 199 000 рублей.

Subaru Forester с 2,0-литровым турбированным агрегатом оснащен внушительными 17-дюймовыми катками, подогревом передних кресел, противотуманными и галогенными ходовыми огнями, климат-контролем, электрическими стеклоподъемниками и прочими системами, которые способны облегчить управление машиной ее хозяину.

Также производитель информирует, что более топовые комплектации «лесника» включены новая аудиосистема Harman&Kardon, навигатор и 18-дюймовые колесные диски.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274263
Умерли за год
18801957
Родились за год
46256142