13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина 8 июля даст концерт на свой день рождения
Диана Арбенина 8 июля даст к...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина 8 июля даст концерт на свой день рождения

3 июля 2015
1692
1 мин.
Диана Арбенина 8 июля даст концерт на свой день рождения
Российская певица, музыкант, автор песен, солист рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила не изменять свой традиции и отметить свой день рождения концертом, который она даст 8 июля в концертном зале клуба YOTASPACE.

Со слов певицы, «отметить такой праздник, как день рождение на сцене в кругу своих друзей и поклонников – это лучший подарок. Здесь всегда царят, эмоции, любовь, тепло, драйв. Такие концерты никогда не бывают одинаковыми, ведь они наполнены непредсказуемостью. Множество сюрпризов, неповторимые эмоции и яркие экспромты, все это ждет жителей и гостей Москвы», - сообщила Арбенина на своей офстраничке в соцсети.

Напомним, что Диана Арбенина, а в жизни Дыяна Кулачэнка, уроженка города Воложин, Минской области, Беларусь. В три годика певица с семьей переехала в город Борисов, а затем на Дальний Восток в Россию. В 1992 по 1993 год училась в Магаданском госпединституте, после чего перебралась в Петербург, где окончила в 1998 году Петербуржский госуниверситет.

В 1993 году вышла замуж за К. Арбенина, но через некоторое время развелась, при этом оставив его фамилию. В 2010 году у лидера рок-группы родились двойняшки: Марта (дочь) и Артем (сын).
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464