01:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компания Qoros впервые вывела на дорожные тесты новый кроссовер
Компания Qoros впервые вывел...
Подписка на рассылку

Компания Qoros впервые вывела на дорожные тесты новый кроссовер

3 июля 2015
1322
1 мин.
Компания Qoros впервые вывела на дорожные тесты новый кроссовер
Китайско-израильская автокомпания Qoros приступила к дорожным испытаниям нового кроссовера, которые в скором времени должен будет дебютировать на европейском рынке.

Об этом сообщают западные фотошпионы из агентства Autocar, которым удалось заснять на свою камеры новый кроссовер и опубликовать снимки в Сети. Автомобиль полностью покрыт защитной пленкой поэтому разглядеть детали кузова практически невозможно. Однако, как отмечают эксперты, по размерам новинка будет значительно превосходить ныне существующий Qoros 3 City.

Кроме того, есть также информация и о силовой установке, которая ляжет в подкапотное пространство кроссовера – это бензиновый агрегат объемом 1,6-литров с отдачей в 154 л.с. Агрегатироваться мотор будет с механической 6-ступенчатой КПП или «автоматом» с 2-м сцеплением.

Предполагается, что реализация китайского паркетника может начаться уже в следующем году. Также есть предположения, что через два-три года компания сможет выйти на российский авторынок.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156783
Умерли за год
18721501
Родились за год
46058206