21:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Грузии Земфира выступила на концерте с украинским флагом
В Грузии Земфира выступила н...
Подписка на рассылку

В Грузии Земфира выступила на концерте с украинским флагом

4 июля 2015
1444
1 мин.
В Грузии Земфира выступила на концерте с украинским флагом
Как передает информпортал «svopi.ru», накануне во время ежегодного фестиваля «Tbilisi Open Air», что проходит в Грузии, российская рок-певица Земфира спела песню «Интересно, как ты там», держа в руках украинский флаг.

Кто передал ей полотно узнать практически невозможно, так как зрителей около сцены было очень много. Помимо Земфиры в пятницу выступили такие знаменитые коллективы, как «Placebo», рок-группа из Британии», а также музыканты представляющие коллективы «Аквариум», «Tiger Lilies», «The Forest», «Kollektiv Turmstrasse», «Nowa», и другие.

Что касаемо самого фестиваля, то он продлиться до седьмого июля. За все время на сцене «Tbilisi Open Air» выступят не менее 70 рок-музыкантов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931658
Умерли за год
17882476
Родились за год
43994056