19:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургской области в Минэкономразвития произошли новые назначения
В Оренбургской области в Мин...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области в Минэкономразвития произошли новые назначения

4 июля 2015
1489
1 мин.
В Оренбургской области в Минэкономразвития произошли новые назначения
Сообщается, что в конце минувшего месяца председатель Оренбургской области, а также российский политдеятель Ю. Берг узаконил документ о взятии на госслужбу трех новых чиновников в Министерство экономразвития, промторговли и политики.

На пост главного замминистра экономразвития по Оренбургской области была назначена Н. Струнцова. Вторым госслужащим региона и обычным заместителем главы региона Берга стал С. Липаткин. Последним чиновником, кого взяли в ряды заместителя министра экономразвития, промышленности и политики Оренбургской области стала Е. Здорова.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490