20:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В РФ стартовал прием заказов на обновленные модели VW серии Т
В РФ стартовал прием заказов...
Подписка на рассылку

В РФ стартовал прием заказов на обновленные модели VW серии Т

4 июля 2015
1340
1 мин.
В РФ стартовал прием заказов на обновленные модели VW серии Т
Немецкие представители автоконцерна Volkswagen в России проинформировали отечественных покупателей о том, что в официальных салонах марки стартовал прием заказов на обновленные модели серии Т.

Новинка включает в себя три модели минивэнов: Transporter, Caravelle и Multivan. Микроавтобус «Транспортер» (Transporter) в отличие от своего предшественника имеет несколько визуальных отличий, а именно, новые ходовые огни, перелицованная радиаторная решетка, бампера и хромированная отделка нижней части кузова.

В подкапотном пространстве автомобиля расположен турбированный дизель 2,0 TDI c 4-цилиндрами. Мощность данного мотора может варьироваться от 83 до 201 л.с.

Агрегатироваться дизельная установка будет с полноприводной системой 4Motion и 6-ступенчатой КПП. Минимальная стоимость микроавтобуса в РФ составит 1 млн. 375 тыс. рублей. Фургон Caravelle можно будет приобрести по цене от 1 млн. 642 тыс. руб., а Multivan в базе обойдется российскому покупателю от 2 млн. 387 тыс. рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691918
Умерли за год
14294048
Родились за год
35165888