13:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ОБСЕ готово признать результаты нового референдума в Крыму
ОБСЕ готово признать результ...
Подписка на рассылку

ОБСЕ готово признать результаты нового референдума в Крыму

4 июля 2015
1441
1 мин.
ОБСЕ готово признать результаты нового референдума в Крыму
Сообщается, что Еврокомиссия готова отправить наблюдателей от ОБСЕ в Крым, чтобы те проследили, как пройдет новый референдум и только после этого принять во внимание результаты голосования. Об этом передает информпортал «tvzvezda.ru».

«В том случае, если новый референдум в Крыму пройдет согласно всех соблюдаемых норм и при наблюдении представителей ОБСЕ, мы готовы будем пересмотреть свои результаты», - прокомментировал генсек Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Л. Заньер.

Отметим, ранее глава европейской наблюдательной организации информировал, что в 2014 Еврокомиссия получала приглашение на референдум с просьбой отправить представителей ОБСЕ в Крым, что бы те, в свою очередь, зафиксировали результаты проведенного голосования. Однако со слов генсека, на то время правила проведения референдума не соответствовали постановлениям, которых придерживались европейской ассоциации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852953
Умерли за год
17828575
Родились за год
43861450