04:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти в результате ДТП водитель Lexus сгорел заживо
В Ленобласти в результате ДТ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти в результате ДТП водитель Lexus сгорел заживо

4 июля 2015
1510
1 мин.
В Ленобласти в результате ДТП водитель Lexus сгорел заживо
Сегодняшним утром в Ленобласти в результате столкновения двух иномарок погиб один человек. Как проинформировали представители Госавтоинспекции по Петербургу и области, погибшим оказался водитель Lexus, автомобиль которого воспламенился от сильного удара. Пострадавший не смог вовремя выбраться наружу, по причине тяжких ранений и сгорел заживо.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего ДТП, полиции стало известно, что авария была зафиксирована в Лужском районе Ленобласти. Владелец японской иномарки Lexus во время движение по загородной трассе не смог справится с управлением ТС и выскочил на встречную полосу, где произвел столкновение с BMW.

От сильного удара машину инициатора ДТП развернуло и вынесло на обочину с дальнейшим опрокидыванием. После чего авто воспламенилось. Нескольким пассажирам удалось вовремя вылезти из машины и отойти на безопасное расстояние, чего, к сожалению, не удалось сделать водителю, который получил тяжкие увечья и сгорел заживо.

На данный момент правоохранительные службы по региону изучают все детали случившейся дорожной трагедии.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763853
Умерли за год
17767555
Родились за год
43711330