19:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин поздравил Обаму с Днем независимости США
Путин поздравил Обаму с Днем...
Подписка на рассылку

Путин поздравил Обаму с Днем независимости США

4 июля 2015
1421
1 мин.
Путин поздравил Обаму с Днем независимости США
Лидер Российской Федерации В. Путин отослал сегодня в Вашингтон телеграмму, в которой поздравил своего коллегу по занимаемой должности Б. Обаму с Днем независимости Соединенных Штатов Америки. Об этом передает информпортал «svopi.ru» ссылаясь на офсайт московского правительства.

В своем обращении Путин акцентировал особое внимание на поддержание двухстороннего диалога между Россией и США, даже, несмотря на то, что существуют некоторые разногласий между их лидерами.

Кроме того, лидер РФ отметил в своем письме, что именно эти две мировых державы стоят во главе мировой безопасности и они способны противостоять любым угрозам всемирного масштаба. Также Путин считает, что для урегулирования дружественных отношений, в первую очередь, необходимо уважать интересы каждого государства.

Напомним, что Декларация об отсоединении Америки от Объединенного Королевства и становление страны, как Независимого государства, была подписана в 1776 году. Ее приняли путем народного голосования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680698
Умерли за год
14286364
Родились за год
35146984