01:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве в результате обрушения нежилого здания погиб один человек
В Москве в результате обруше...
Подписка на рассылку

В Москве в результате обрушения нежилого здания погиб один человек

4 июля 2015
1293
1 мин.
В Москве в результате обрушения нежилого здания погиб один человек
Сообщается, что сегодня в западном районе Москвы во время строительных работ в нежилом здании произошло обрушение подвальной стены. Об этом информирует пресс-центр ГУ МЧС РФ по столице и области. Об инциденте передает информпортал «tvgazeta.ru».

В результате обрушившейся стены в подвальном помещении, где проводились ремонтные работы, погиб один человек. Сейчас на месте происшествия работают спасательные бригады и правоохранители. Также есть информация, что под завалинами могут пребывать еще люди.

Отметим, что инцидент с обрушением здания был зафиксирован около ЖД станции «Очаково» на ул. Е. Колесовой.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742243
Умерли за год
14328513
Родились за год
35250678