03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Американский эсминец Porter войдет в воды Черного моря 5 июля
Американский эсминец Porter ...
Подписка на рассылку

Американский эсминец Porter войдет в воды Черного моря 5 июля

4 июля 2015
1973
1 мин.
Американский эсминец Porter войдет в воды Черного моря 5 июля
Минобороны РФ сообщает, что завтра в воды Черного моря войдет американский эскадренный миноносец «Arleigh Burke» класса «Porter».

Военно-морские силы США планируют таким образом упрочить союз между Россией и Америкой, а также стабилизировать сложившуюся ситуацию в регионе. Об этом сегодня заявил капитан ракетного авианосца Б. Гай.

Кроме того, как отметил американский военнослужащий, «пребывание корабля на морских просторах Черного моря в очередной раз подтвердит, что между ВМС США и черноморским флотом по-прежнему существует дружелюбие и преданность, а не вражда и разногласие».

Также отметим, что ранее Минобороны РФ отмечало, что военно-морские обучения американского флота за последние год-полтора сильно выросло. Около российских границ постоянно наблюдается активность ВМС США. В связи с чем, министерство обороны России отмечает, что «ни для кого не секрет, кто является «основным противником» для Америки во время морских учений в водах Черного моря».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040