10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Видеоконференция по безопасному селфи пройдет в Москве 7 июля
Видеоконференция по безопасн...
Подписка на рассылку

Видеоконференция по безопасному селфи пройдет в Москве 7 июля

4 июля 2015
1499
1 мин.
Видеоконференция по безопасному селфи пройдет в Москве 7 июля
Седьмого июля в центре Москвы правоохранительные службы проведут видеоконференцию, на которой расскажут молодым россиянам, как обезопасить себя во время селфи. Начало акции запланировано на 12:00 по мск.

Представители МВД рассказали, почему решили провести прямую трансляцию из столицы и поговорить с молодежью о безопасном селфи. «Сейчас», - кат отмечают стражи порядка, «очень много случаев, когда снимок самого себя на камеру смартфона может оказаться последним в жизни человека. Многие даже не подозревают, что огромное количество людей погибает во время экстремального фотографирования, только чтобы опубликовать необычный снимок в соцсети и услышать огромное количество комментариев по этому поводу. Необходимо всегда помнить, что миллионы лайков никогда не заменят жизнь и личное здоровье каждого», - сообщили сотрудники столичной милиции.

Также отмечается, что на мероприятии кроме молодежи будут присутствовать огромное количество прессы из разных регионов страны. Кроме того, уже сейчас огромное количество россиян начали делиться своими селфи-снимками в соцсетях.

Напомним, что буквально вчера в центре столицы молодая девушка, делая селфи на одном из мостов города, случайно упала с десятиметровой высоты и разбилась. Следователи предполагают, что погибшая, во время фотографирования могла не заметить, как облокотилась о сломанные перила, которые не выдержали ее веса и обломались. Расследование данного происшествия по-прежнему ведется.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802