01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В результате обрушения на китайской фабрике под завалами оказались десятки людей
В результате обрушения на ки...
Подписка на рассылку

В результате обрушения на китайской фабрике под завалами оказались десятки людей

4 июля 2015
1207
1 мин.
В результате обрушения на китайской фабрике под завалами оказались десятки людей
Сообщается, что в результате обрушения здания обувной фабрики на востоке Китая свыше десятка человек оказались под бетонными завалинами. Сейчас на месте работают спасательные службы.

Кроме тех сотрудников, спасения которых сейчас продолжается, еще столько же были доставлены в госпиталь города Чжэцзянь. На данный момент, информация о погибших от правоохранителей не поступала.

Огромное количество спасателей сейчас задействовано в спасении жизни работников фабрики, которые оказались в самом эпицентре трагедии. Причина, по которой произошло обрушение, как отмечают западные информагентства, будет расследовано позже, после того, как закончатся спасательные работы и разборы завалов.

Отметим, что в Поднебесной трагедии типичного случая на различных предприятиях в этом регионе нередки. Что касаемо угольных шахт, то эта отрасль в Китае считается самой опасной во всем мире.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628