11:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В центре Москвы горит здание торгового центра
В центре Москвы горит здание...
Подписка на рассылку

В центре Москвы горит здание торгового центра

4 июля 2015
1370
1 мин.
В центре Москвы горит здание торгового центра
Сообщается, что сейчас в центральном районе Москвы около подземной станции «Тургеневская» службы МЧС пытаются утихомирить пожар, которые произошел на чердаке торгового центра.

Как удалось разузнать у спасателей, пожар произошел сперва на крыше здания, затем он перешел в вентиляционную шахту. На данный момент пока не удалось узнать первопричину возгорания. Сейчас несколько расчетов пожарных заняты тушением.

Согласно заявлению столичных медслужб, которые также дежурят около горящего здания, жертв пока нет.

Отметим, что по имеющейся информации, пожар был зафиксирован в торговом здании по адресу Тургеневская площадь. На последних этажах помещения находятся офисы. Пожарные расчеты вызвали работники, которые учуяли запах гари.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119017688
Умерли за год
18626242
Родились за год
45823852