10:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тюнг-ателье MTM представило «зяряженную» спецверсию Audi A1 Nardo Edition
Тюнг-ателье MTM представило ...
Подписка на рассылку

Тюнг-ателье MTM представило «зяряженную» спецверсию Audi A1 Nardo Edition

5 июля 2015
1237
1 мин.
Тюнг-ателье MTM представило «зяряженную» спецверсию Audi A1 Nardo Edition
Одна из известнейших организаций во всем мире тюнинг-ателье МТМ (Motoren Technic Mayer), главный офис которой базируется в Германии, на днях представила доработанную спецверсию самого маленького автомобиля компании Audi – A1 Nardo Edition.

Чтобы показать свое творение, тюнингисты опубликовали в Сети несколько снимков машины. По фотографиям видно, что «зажигалка» получила спорт-обвес, как и положено всем, кто проходит процедуру модернизации в ателье, а также новый мотор с добавлением в него «лошадей».

Так, если заводской вариант располагал всего 231 л.с., то после работы специалистов из МТМ его мощность составила 450 «лошадок». Кроме того, при увеличении мощности двигателя возросла, соответственно, и скорость спорткара, теперь она составляет невероятных 324 км/час.

Как отмечают представители немецкого ателье, всего будет построено 10 данных экземпляров и только под заказ. Ориентировочная стоимость авто составит 120 тыс. евро.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829198
Умерли за год
14388064
Родились за год
35397184