06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве бездомный юноша выпрыгнул из окна полицейского участка
В Москве бездомный юноша вып...
Подписка на рассылку

В Москве бездомный юноша выпрыгнул из окна полицейского участка

5 июля 2015
2409
1 мин.
В Москве бездомный юноша выпрыгнул из окна полицейского участка
Правоохранительные службы передают, что накануне в одном из столичных участков полиции произошло ЧП. Задержанный бездомный юноша выпрыгнул из окна второго этажа. Однако такая попытка скрыться ни к чему не привела молодого арестанта. Парень получил травму головы и был доставлен в госпиталь. Об этом сообщает информпортал «gazeta.ru».

«Вчера рано утром в Академический районный ОВД столицы РФ был доставлен бездомный юноша, который подозревается в кражи одной из квартир. После проведенного личного допроса, арестант признался в содеянном», информируют сотрудники МВД РФ по региону.

Однако через два часа после задержания, во время возвращения подозреваемого из уборной при сопровождении страж правопорядка, молодой бомж выпрыгнул из окна второго этажа, чтобы совершить попытку бегства. Однако это ни к чему не привело, так как парень получил травму головы и многочисленные ушибы и был доставлен в госпиталь.

Сейчас подозреваемый пребывает на лечении, но после того, как врачи его выпишут, полиция вновь начнет расследование и произведет повторный арест бездомного правонарушителя.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740