12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Toyota покажет в этом году новый Prius

5 июля 2015
1484
1 мин.
Toyota покажет в этом году новый Prius
Инсайдеры японской автомобилестроительной компании Toyota поспешили обрадовать автолюбителей полученной информацией от представителей концерна. Сообщается, что во второй половине 2015 года концерн презентует новый гибридный хэтчбек Prius.

Данная модель станет четвертым поколением для японского пятидверного хэтчбека. Пока что неизвестно точное место, где состоится показ новинки. Предполагается, что это может стать автосалон в Лос-Анджелесе или в Токио.

Напомним некоторые сведения о Prius нового поколения. За основу будет взята платформа TNGA. За счет новейшей архитектуры центр тяжести немного сместился, благодаря чему управляемость должна возрасти. Также известно, что кроссовер сможет использовать ряд технологий позаимствованных у спорткара TS040 Hybrid. Также эксперты не откидают возможности, что японские инженеры оснастят новинку полным приводом, однако эта система, скорее всего, будет предложена в качестве опции, за которую нужно будет доплатить.

Что касаемо силовой установки, то новый Prius будет оснащен 1,5-литровым бензомотором и электродвигателем. Более подробная информация от производителя появится ближе к дате презентации.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174