08:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Москвы объявили тендер по разработке архитектурных решений для нестационарных торговых объектов
Власти Москвы объявили тенде...
Подписка на рассылку

Власти Москвы объявили тендер по разработке архитектурных решений для нестационарных торговых объектов

26 июля 2015
1380
2 мин.
1
Власти Москвы объявили тендер по разработке архитектурных решений для нестационарных торговых объектов
Столичным правительством объявлен тендер по созданию нескольких вариантов типовых дизайнерских решений для сезонных торговых павильонов. Первоначальная стоимость госконтракта составит порядка десяти миллионов рублей. Исходя из заявленного техзадания, необходимо разработать не менее пяти вариантов оформления нестационарного торгового ларька или павильона. Кроме того, требуется создать более пятнадцати вариантов решений для оформления центров СТО и шиномонтажа.

Дизайн торговых объектов будут разрабатываться с учетом окружающего городского ландшафта, отделки и остекления торговых павильонов, подсветки, а также антивандального исполнения. Помимо этого, надо разработать конструкции удобные для маломобильных жителей столицы. Подать заявку на участие можно до 17 августа. Итоги конкурса будут известны через неделю после окончания срока подачи заявок. Работы должны быть выполнены в течение трех месяцев после подписания госконтракта.

Напомним, что ранее столичные власти заявляли, что работы по обновлению мелкорозничных торговых точек будут проводиться на протяжении полугода. Все объекты должны соответствовать принятым стандартам, разработанным по заказу мэрии. Столичные бизнесмены будут брать новые павильоны в аренду. В настоящее время новые палатки в качестве пилотного испытания решено установить в центральных районах города. Надо сказать, что торговля цветами и мороженым уже идет в ларьках нового образца.

Успех торговли очень часто зависит от качественной рекламы. В последнее время все большей популярностью пользуются различные виды интернет-рекламы. Портал justwe.ru предоставляет услуги по разработке баннерной и контекстной рекламы, продвижению товаров и услуг в социальных сетях. Сотрудники компании JustWE являются профессионалами в области интернет маркетинга.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085538
Умерли за год
17303012
Родились за год
42568472