11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Samsung представил новое поколение смартфона Galaxy S6 edge+
Samsung представил новое пок...
Подписка на рассылку

Samsung представил новое поколение смартфона Galaxy S6 edge+

27 июля 2015
2271
1 мин.
Samsung представил новое поколение смартфона Galaxy S6 edge+
Накануне на просторах интернет-пространства южнокорейский концерн Samsung решил разместить некоторую информацию и фотографии предстоящей новинки премиального класса среди смартфонов Galaxy S6 edge+. Внешне аппарат практически не изменился от своего предшественника, за исключением увеличенного дисплея, который составляет теперь 5,7 дюймов.

На фото, которое опубликовано в сети, устройство имеет золотистый корпус. Его дисплей изогнут с обеих сторон, а размер экрана составляет невероятные 5,7 дюймов. Кроме того, новинка может похвастаться наличием электронного пера под названием S Pen.

Что касаемо внутренних возможностей смартфона, то на сегодняшний день известно, что внутренняя память телефона будет занимать 3 Гб, а не 4 Гб, как предполагалось ранее. К тому же оперативная память составит 32 Гб, а работать будет на операционной системе Android 5.1.1. Также на аппарате размещены две камеры- 5-ти и 16-мегамиксельная.

Выход на рынок ожидается в августе. Новый Samsung Galaxy S6 edge+ должен составить серьезную конкуренцию такому аппарату, как Apple iPhone 6S.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606