17:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российский кинопрокат возглавили «Пиксели»
Российский кинопрокат возгла...
Подписка на рассылку

Российский кинопрокат возглавили «Пиксели»

27 июля 2015
1194
1 мин.
Российский кинопрокат возглавили «Пиксели»
Картина «Пиксели» («Pixels») возглавила список кассовых сборов в России по итогам минувшего четверга. Кинолента смогла собрать впечатляющие 40 млн. рублей, однако это меньше, чем собрал фантастический фильм «Человек-муравей» (65 млн. рублей), показанный неделей ранее, а также «Призрачным патрулем», в первый день показа эта картина смогла собрать 43 млн. рублей.

Как отмечают эксперты, если «Пиксели» продолжат в том же духе, то по итогам завершившихся выходных кассовые сборы могут перевалить за 170 млн. рублей. Также очень удачно стартовала картина «Виселица» («The Gallows») и «Бумажные города» («Paper towns»). Ужасы смогли собрать 13,5 млн. рублей, тогда как молодежная комедия принесла 7,3 млн. рублей. По итогам минувших выходных общие сборы могут составить 55 и 30 млн. рублей соответственно.

По итогам двух уик-эндов, кассовые сборы мультипликационного фильма «Миньоны» («Minions») добрались до показателя 1,55 млрд. рублей. Предполагается, что по итогам прошедших выходных они принесут еще около 100 млн. рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128173
Умерли за год
18017059
Родились за год
44325154