16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В екатеринбургском кафе пьяный иностранец зарезал нескольких посетителей
В екатеринбургском кафе пьян...
Подписка на рассылку

В екатеринбургском кафе пьяный иностранец зарезал нескольких посетителей

27 июля 2015
2064
1 мин.
В екатеринбургском кафе пьяный иностранец зарезал нескольких посетителей
В одном из кафе в Екатеринбурге пьяный житель Казахстана напал на посетителей с ножом, чтобы не платить за обед. Несколько человек получили ранения и были госпитализированы.

В Екатеринбурге в кафе на улице Радищева обедал мужчина. Когда пришло время оплачивать счет, он зашел в комнату для персонала и начал лазить по личным вещам сотрудников. Администратор это заметил и потребовал вернуть деньги, которые мужчина взял из чужих карманов. Но в ответ на это посетитель достал из кармана нож.

Правонарушитель применил холодное оружие, при этом ранив нескольких человек. У одного из посетителей в результате драки поврежден желудок, администратор получил порезы на лице, груди и руке. Пострадавшие были немедленно доставлены в клинику.

Дебошир, который в ходе инцидента нанес серьезные ножевые ранения посетителям и персоналу, был задержан правоохранительными органами. Им оказался 29-летний гражданин Казахстана, который в данный момент находится без определенного места жительства, не так давно уже судимый за ограбление. В момент ареста уголовник был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Свою вину мужчина признал, против него открыто уголовное дело. Правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650833
Умерли за год
14265911
Родились за год
35096666