01:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
HP анонсировала выход новых ноутбуков ENVY
HP анонсировала выход новых ...
Подписка на рассылку

HP анонсировала выход новых ноутбуков ENVY

27 июля 2015
2285
1 мин.
HP анонсировала выход новых ноутбуков ENVY
Новое поколение премиальных ноутбуков ENVY анонсировала сегодня компания Hewlett-Packard (HP). Аппараты, диагональ экрана которых составляет 15,6 и 17,3-дюйма попадут на российский рынок в первых числах августа по цене от 56 и 65 тыс. рублей соответственно.

Более компактная модель HP ENVY 15,6-дюймов, будет поставляться с двумя видеокартами NVidia GeForce 940М и GTX 950М, и тремя дисплеями с функцией HD, FullHD и Quad HD+. Внутренняя память составит 16 Гб, при жестком диске 2 Тб. Также есть возможность приобрести ноутбук нового поколения с гибридным накопителем SSHD, размеры которого составляют 512 Гб. Процессоры будут использованы следующие: Intel Core i5 и i7.

По периметру аппарата бкдкт расположены четыре слота USB 3-й генерации. К тому же один из них поддерживает функционал для подзарядки гаджетов в спящем или отключенном режимах (HP Sleep and Charge).

Также в основе новых ноутбуков лежат специальные призматические батареи, которые позволяют добиться максимальных размеров и легкости, а также в двое увеличить работоспособность устройства без подзарядки. Таким образом, работа ноутбука HP ENVY в автономном режиме составит 9,5 часов, а вес с экраном 15,6-дюймов составит 2,28 кг.

Что касаемо 17,3-диагонального ноутбука, то его внутренний функционал идентичен более компактному устройству, описание которого было постом выше. Такой аппарат, как утверждают в компании, больше подойдет для тех людей, которым нужен полноценный персональный компьютер, но только в компактной форме. Вес такого устройства не превысит 2,82 кг, при этом батарея сможет обеспечить автономную работу немного больше младшей модели – до 10 беспрерывной работы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968123
Умерли за год
17907449
Родились за год
44055494