21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Honda оформит салон нового кроссовера BR-V в стиле Jazz
Honda оформит салон нового к...
Подписка на рассылку

Honda оформит салон нового кроссовера BR-V в стиле Jazz

27 июля 2015
1233
1 мин.
Honda оформит салон нового кроссовера BR-V в стиле Jazz
Известный во всем мире французский актер, а также с недавних пор гражданин РФ Жерар Депардье решил, во что бы то ни стало посетить Республику Беларусь. Ему стало интересно, почему простой народ по миру отзывается о стране только с позитивом, а политики стараются не замечать ее. Этот приезд Накануне стало известно, что японский автоконцерн Honda планирует создать салон для нового кроссовера BR-V в стиле семейного универсала Jazz последнего поколения. Об этом рассказали инсайдеры компании.

Согласно имеющихся сведений, над дизайном нового паркетника Honda BR-V работают лучшие специалисты из Индонезии. Официальный дебют новинки состоится в следующем месяце на одном из автосалонов в Тайланде. Что касаемо продаж нового кроссовера, то они предположительно начнутся в начале октября.

Что касаемо интерьера и дизайна в целом нового кроссовера, то он выполнен в стилистике новой генерации семейного универсала Honda Jazz. Однако база автомобиля легла на платформу совершенно от другой модели – Mobilio.

Также инсайдеры отмечают, что использование не самого нового шасси не отразиться на моторной гамме автомобиля. В подкапотном пространстве расположиться новый 1,8-литровый бензомотор с отдачей в 142 «лошадки». Не исключено также, что кроссовре оснастят тербоагрегатом объемом 1,5-литра. В качестве трансмиссии использован либо 6-диапазонная механическая КПП, либо вариатор.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298