16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Honda представила обновленный седан Accord 2016
Honda представила обновленны...
Подписка на рассылку

Honda представила обновленный седан Accord 2016

28 июля 2015
1313
1 мин.
Honda представила обновленный седан Accord 2016
Накануне автоконцерн из Японии Honda презентовал обновленный седан Accord 2016 модельного года. Автомобиль создан исключительно для североамериканского рынка, поэтому уже в августе компания начнет продажу своей новинки в этом регионе.

Что касаемо изменений, то четырехдверка, в отличие от своего предшественника, получила ряд стилистических изменений по кузову и в интерьере, в частности Accord внешне напоминает модель Acura. Автомобиль получил обновленные передние и задние фары, решетку радиатора, бампера. В интерьере машины инженеры разместили новый информационно-развлекательный комплекс, который оснащен навигационной системой и приложением для работы с гаджетами. Кроме того Honda Accord может похвастаться огромным функционалом систем безопасности для водителя, его пассажиров и пешеходов.

В качестве основного двигателя будет предложен бензиновый 185-сильный 2,4-литровый агрегат. Однако для более требовательных покупателей, «хондовцы» предусмотрели 3,5-литровый мотор, который явно мощнее предыдущего. В качестве трансмиссии будет предложен «автомат», либо «механика».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990