12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Dongfeng представит в РФ новый пикап и микроавтобус

28 июля 2015
1344
1 мин.
Dongfeng представит в РФ новый пикап и микроавтобус
Китайский автомобилестроительный концерн Dongfeng намерен привезти в Россию две своих новинки – микроавтобус и пикап. В продажу машины поступят, предположительно следующей весной. Об этом сообщили накануне представители компании, один из офисов которых расположен в Москве.

К сожалению, точных данных о названии и о характеристиках автомобилей менеджера Dongfeng пока не распространяют. Однако известно, что на данный момент в модельном ряде компании пребывают 2 пикапа – ZNA Rich, основанный на базе Nissan Navarro, и Dongfeng Pickup. Возможно, одна из этих моделей вскоре поступит на отечественный рынок.

Также хотелось бы заметить, что в России Dongfeng известна под другим названием – DFM. Кроме того, в самое ближайшее время на российский рынок поступят следующие модели – седан A30, кроссовер АХ7 и еще несколько новых авто.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846