07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Яндекс» запустит собственный сервис доставки товаров
«Яндекс» запустит собственны...
Подписка на рассылку

«Яндекс» запустит собственный сервис доставки товаров

28 июля 2015
2166
1 мин.
«Яндекс» запустит собственный сервис доставки товаров
Сегодня состоится официальная презентация нового сервиса доставки товаров, которую будет осуществлять «Яндекс». Основными товарами, которыми будет оперировать интернет-компания – это детские товары и электроника из Китая, остальные товары будут доверены другой фирме-перевозчику. Ее имя пока не разглашается.

Отметим, что собственная служба доставки через «Яндекс.Маркет» создана на платформе приложения MultiShip, который был куплет «Яндексом» в прошлом году за один миллион долларов. В базу данного сервиса входят такие логистические компании, как «КурьерСервисЭкспресс», Qiwi Post, Axiomus, Maxima Express и несколько еще других перевозчиков.

Как отмечают представители «Яндекс», «теперь не нужно больше искать региональных перевозчиков, чтобы доставить, товар, ведь благодаря сотрудничеству операторов логистики, они объединяют всю РФ. Таким образом, работа для продавцов интернет-магазинов существенно стала легче».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117553478
Умерли за год
17623480
Родились за год
43356880