15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«ВКонтакте» и Sony Music подписали мирвое соглашение

28 июля 2015
2257
1 мин.
«ВКонтакте» и Sony Music подписали мирвое соглашение
Сообщается, что накануне представители отечественной соцсети «ВКонтакте» подписали мировое соглашение с компанией Sony Music, занимающейся звукозаписью. Соглашение было подписано в суде, где должен был быть рассмотрен иск со стороны американской компании, который предполагал нарушение прав на музыку со стороны соцсети.

После длительных переговоров участники конфликта сошлись мнениями, что привело к заключению мирного соглашения. К сожалению, всех деталей документа ни одна из фирм не распространяет. Однако некоторым информационным источникам удалось разведать, что «ВКонтакте» в ближайшее время будет переделан музыкальный сервис.

Это подразумевает, что в нем будут введены элементы для прослушивания музыки по средству электронных устройств. Предполагается, что всего будет предоставлено 2 типа услуг: первый – это бесплатный, но с рекламой, второй – платный, на который пользователь обязан будет подписаться.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140