03:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Китайский смартфон OnePlus2 официально представлен

28 июля 2015
2222
1 мин.
Китайский смартфон OnePlus2 официально представлен
Один из самых ожидаемых смартфонов OnePlus2 следующего года накануне был представлен китайской одноименной компанией. Эксперты не зря называют этот гаджет «убийцей смартфонов» так как при его премиальном функционеле его цена составит всего 329 у.е.

В качестве рабочей системы внутри устройства расположиться 16-ти или 64-битный микрочип Qualcomm Snapdragon 810, располагающий тактовой частотой 1,8 Ггц. Объем оперативной памяти, в зависимости от емкости смартфона, составит 3 и 4 Гб. К сожалению, расширить объем памяти не получиться из-за отсутствия слота под MicroSD.

Размер дисплея вполне внушителен и составляет 5,5-дюйма. Также в числе обновлений второе поколение OnePlus получит сканер отпечатков пальцев и внушительную 13-мегапиксельную основную камеру, которая оснащена светодиодной вспышкой и высоким разрешением в 4К.

Что касаемо дизайно аппарата, то он также очень впечатляющий, так как его корпус выполнен из сплава алюминия и магния. Также есть возможность менять заднюю крышку устройства, подбирая один из представленных цветов, а их целых 5 штук. Стоимость одной такой части составит 27 у.е.

Версия с 3 Гб оперативной памяти и 16-тю внутренней будет стоить всего 329 у.е. Более мощная версия оценивается в 389 у.е. К примеру, ближайший конкурент для китайского флагмана OnePlus2 – это Samsung Galaxy S6, они очень схожи по параметрам, но южнокореец оценен в 700 американских долларов, что значительно выше стоимости «китайца». Официальные продажи «убийцы флагманов» начнутся в следующем месяце одиннадцатого числа.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940633
Умерли за год
18573471
Родились за год
45694026