07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Эльдорадо» откроет 50 магазинов по всей России в течение года

28 июля 2015
1611
2 мин.
1
«Эльдорадо» откроет 50 магазинов по всей России в течение года
Одна из ведущих сетей электроники и бытовой техники «Эльдорадо» продолжает динамично захватывать рынок по всей стране. За первое полугодие компания запустила десять новых торговых точек. Магазины были открыты в Москве, Серове, Петрозаводске, Грозном и в других городах. Ассортимент магазина расширился за счет появления таких новых товарных категорий, «товары для дома и сада», «товары для детей и мам». По информации, полученной от руководства компании, сеть предполагает открыть около пятидесяти розничных точек, запуск которых состоится в городах, где численность населения не более ста тысяч человек.

На сегодняшний день сеть «Эльдорадо» владеет более 380 маркетами, реализующими товары в розницу, а также несколькими интернет-магазинами, функционирующими на всей территории России. Напомним, что по итогам первого квартала сеть фиксировала снижение продаж, однако падение не стало критическим. Розничная реализация сократилась на 12%, а онлайн-продажи 7%. Компания предполагает нарастить свою долю на рынке в течение этого года.

Стоит сказать, что в настоящее время многие компании, работающие в сфере торговли электроники и бытовой техники, переносят часть своей торговли из реального сектора на онлайн-площадки. Помимо этого, эксперты отмечают, что в связи с экономическим кризисом и ростом цен все динамичнее стало развиваться направление сервиса и ремонта бытовой и электронной техники. Если раньше население в большинстве случаев выбрасывало сломанную или устаревшую аппаратуру, то теперь стараются отремонтировать ее и тем самым сэкономить деньги.

Кроме того, на рынке актуальны услуги по восстановлению данных на различных электронных носителей .Так, специалисты компании DATARC проведут при необходимости восстановление данных с жесткого диска. Отметим, что DATARC рекомендуется ведущими производителями жестких дисков и сетевых хранилищ, как наиболее качественный сервис, предоставляющий данные услуги.

Компании1 в новости

Эльдорадо
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794378
Умерли за год
17788460
Родились за год
43762760