07:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
IBM расторгла контракт с «Энвижн Груп»
IBM расторгла контракт с «Эн...
Подписка на рассылку

IBM расторгла контракт с «Энвижн Груп»

28 июля 2015
1144
1 мин.
IBM расторгла контракт с «Энвижн Груп»
Сообщается, что американская корпорация IBM расторгла контракт с российским партнером «Энвижн Груп». Таким образом, отечественная IT-компания стала не первой организацией, которая было отключена от поставок IBM оборудования. Ранее такой участи «удостоилось» предприятие «Ланит».

Об этой новости СМИ рассказали источники, близкие к обеим компаниям. Также они отметили, что еще в апреле представители IBM выслали письмо «Эвижн Груп», в котором было указано, что спустя три месяца американская корпорация прекратит сотрудничество с российским партнером. В нынешнем месяце срок истек, поэтому отечественная IT-копрорация больше не является партером IBM.

Помимо «Энвижн Груп» партнерского статуса потеряла еще одна российская компания «Ланит». Это произошло 16 июля текущего года. Также отметим, что всего у IBM в РФ 1733 партнерских компании и вышеназванные фирмы не единственные, которые лишились сотрудничества с американским гигантом-производителем и поставщиком программного и аппаратного обеспечения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117789428
Умерли за год
17785070
Родились за год
43754420