12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В сети появились слухи об автомобиле от Apple
В сети появились слухи об ав...
Подписка на рассылку

В сети появились слухи об автомобиле от Apple

28 июля 2015
1236
1 мин.
В сети появились слухи об автомобиле от Apple
Инсайдеры предприятия Apple сообщают, что по имеющимся сведениям, корпорация Apple решила возобновить подготовку к строительству собственного автомобиля. Есть предположения, что за основу Apple Mobile ляжет платформа от BMW i3.

Напомним, что первые слухи о появлении «Яблочного автомобиля» появились еще три года назад. Тогда об этом впервые заговорил глава и учредитель корпорации Стив Джобс.

Что касаемо нынешнего времени, то действующий гендир Apple Тим Кук очень заинтересовался идей создания экологично чистого автомобиля. Тем более, когда свои услуги предлагают баварские производители одних из лучших машин. В качестве несущей платформы Apple Mobile они готовы предложить шасси от BMW i3.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857248
Умерли за год
14407274
Родились за год
35444444