04:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путешествие в Париже на «четырех колесах» запомниться на всю жизнь
Путешествие в Париже на «чет...
Подписка на рассылку

Путешествие в Париже на «четырех колесах» запомниться на всю жизнь

29 июля 2015
1269
2 мин.
Путешествие в Париже на «четырех колесах» запомниться на всю жизнь
Я всегда недоумевал с фразы: «Увидеть Париж, и умереть!». А чем Рим, Барселона или Стамбул хуже? Но побывав в этом замечательном городе, понял, что фраза правдивая, но при условии, что ваше путешествие о французской столице будет организовано правильно. Под «правильно» я подразумеваю посещение достопримечательностей, отдых в кафе, фотографии, сделанные не на лету, а не спеша. Реализовать этот план-минимум вы сможете при помощи сервиса bookingcar во Франции, который предоставляет аренду автомобиля по самым выгодным ценам.

Хочу сказать сразу bookingcar — это не компания, а прокатный брокер. На его официальном сайте собраны актуальные предложения от автомобильных компаний, которые предоставляют автомобиль на прокат. Вам остается только выбирать.

Для поиска подходящего предложения вам нужно ввести:

- возраст водителя;
- место, дату и время получения автомобиля;
- дату и место возврата автомобиля;
- страну проживания (это нужно для расчета стоимости аренды авто в национальной валюте вашей страны).

Спустя пару минут вы получите с десяток выгодных предложений.

Оплатите заказ, получите автомобиль в условленном месте, и реализуйте путешествие своей мечты.

Лично мне понравилось, что с автомобилем под боком вы можете веселиться, как вам угодно: хотите – отправляйтесь в музей, хотите на Елисейские поля, третий вариант отдыха — посиделки в кафе.

Аренду автомобиля и составление собственного плана путешествия оценят туристы, которые до этого осматривали страны в компании тургруппы и под руководством гида, который вечно подгонял вас с фотографиями, с кафе или прогулками.

Теперь вы сможете насладиться неспешным отдыхом и прогулкой по самым замечательным местам Парижа.

Заказывайте авто на bookingcar.eu — организуйте незабываемое путешествие в компании своих близких друзей или второй половинки!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527078
Умерли за год
17605400
Родились за год
43312400