16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Появится ли работа у адвокатов после «черной пятницы»
Появится ли работа у адвокат...
Подписка на рассылку

Появится ли работа у адвокатов после «черной пятницы»

29 июля 2015
1308
2 мин.
1
Появится ли работа у адвокатов после «черной пятницы»
В эти дни на российском рынке недвижимости впервые проходит акция «черная пятница». Мероприятие продлится трое суток и завершится 19 июля. Интернет-портал акции предоставляет возможность приобрести со значительным дисконтом более 2,5 тысяч объектов на первичном рынке жилой недвижимости Москвы и Московской области.

Мероприятие организовано с целью увеличения объема продаж и привлечения клиентов. Однако аналитики считают, что массового ажиотажа ожидать не стоит. В акции принимают участие многие крупные строительные компании столичного региона. Всего более 30 девелоперов выставили свои лоты на сайте «черной пятницы». Отметим, что представленные объекты прошли экспертизу по ФЗ-214.

Размер скидки достигает в среднем 10-15%, однако есть предложения со скидками в 30%. Помимо дисконта предлагаются и другие бонусы. Девелоперы предлагают не только квартиры, но и апартаменты, коттеджи и земельные участки. При этом все участники акции заявили, что не будут продавать объекты дешевле себестоимости.

Стоит сказать, что проведение «черной пятницы» вызвало беспокойство у подмосковного правительства . Также к акции не присоединились некоторые дольщики, которые утверждают, что значительный дисконт, предлагаемый при реализации квартир в новостройках, способствует нестабильности рынка и возникновению проблем с новыми обманутыми дольщиками. Последнее особенно тревожит региональных чиновников, так как именно правительству придется решать данные проблемы.

В настоящее время на рынке выросло количество сделок по обмену квартир. Это объясняется проблемой получения доступной ипотеки и снижением доходов населения. Отметим, что в случае возникновения различных неприятностей после заключения договора долевого участия или покупки квартиры гражданам необходимо обратиться за помощью к профессионалам в адвокатские бюро. Помимо этого, специалисты могут оказать такую услугу, как расторжение договора мены, который заключили между собой граждане при обмене объектами недвижимости.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820