13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Харатьян предложил россиянам «скинуться» на новых «Гардемаринов»
Дмитрий Харатьян предложил р...
Подписка на рассылку

Дмитрий Харатьян предложил россиянам «скинуться» на новых «Гардемаринов»

29 июля 2015
1452
1 мин.
Дмитрий Харатьян предложил россиянам «скинуться» на новых «Гардемаринов»
Советский и российский актер театра и кино Д. Харатьян предложил россиянам внести денежный вклад в создание новой части полюбившегося многим зрителям фильма «Гардемарины, вперед!». Также народный артист считает, что продолжение киноленты должно стать «народным кино».

Об этом Харатьян рассказал в недавнем интервью. Также актер заметил, что «сейчас уже начат подготовительный процесс к съемкам, а именно подбор костюмов, выбор грима и фотопробы». Кроме того, как заметил артист, «продолжение «Гардемаринов» это настоящее народное достояние. Очень важно, что авторы и продюсеры картины живы и готовы писать продолжение. Но для того, чтобы отснять настоящий шедевр, необходимы огромные суммы. К сожалению, мы не располагаем такими деньгами. Поэтому было бы замечательно, если все зрители, которые с нетерпением ожидают выход продолжения «Гардемаринов», внесли свой денежный вклад в создание российского шедевра».

Отметим, что первая часть фильма о гардемаринах вышла на экраны в 1988 году. Всего было снято три эпизода. Второй вышел в 1991 году, а третий – годом спустя. Соавтор и режиссер киноленты всех трех частей была С. Дружинина.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282