13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Слухи о свадьбе Тома Круза с Эмили Томас не подтвердились
Слухи о свадьбе Тома Круза с...
Подписка на рассылку

Слухи о свадьбе Тома Круза с Эмили Томас не подтвердились

29 июля 2015
2591
1 мин.
Слухи о свадьбе Тома Круза с Эмили Томас не подтвердились
На днях голливудская актриса Эмили Томас развеяла нависшие над ней и Томом Крузом слухи о их, якобы любовном романе и скорой свадьбе. 22-летняя девушка опубликовала на своей страничке в соцсети несколько снимков, на которых она вместе со своим настоящим бойфрендом, также актером, Алексом Робертсом.

С этим молодым человеком она также познакомилась на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев», как и с актером Томом Крузом. Слухи о их близких отношениях поползли прессе после того, как папарацци заподозрили Круза в повышенном внимании к молодой актрисе. Они утверждали, что оскароносный актер проявляет к Эмили огромную симпатию и посылает ей многозначительные взгляды на съемочной площадке. Также журналисты отметили, что девушка больше остальных подходит под идеал Круза, так как она очень похожа на предыдущую супругу Тома Кэти Холмс.

Отметим, что Эмили Томас вполне состоятельная актриса, так как ее отец является банкиром одного из крупнейших финучреждений США. Поэтому можно смело заявить, что молодая актриса подалась в кино отнюдь не для того, чтобы заработать себе состояние.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622