12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В столичной подземке демонтируют  рекламные носители
В столичной подземке демонти...
Подписка на рассылку

В столичной подземке демонтируют рекламные носители

29 июля 2015
1328
2 мин.
1
В столичной подземке демонтируют  рекламные носители

В столичной подземке демонтируют рекламные носители в вагонах метро и на инфраструктуре. Руководство метрополитена решило найти нового подрядчика, предполагается, что заявки на участие в конкурсе можно будет подать в августе.

Данная ситуация возникла в связи с тем, что долг компании «Авто Селл», которая последние четыре года занималась размещением рекламы в метро, превысил порядка 1,1 млрд рублей. С марта месяца руководство московского метро несколько раз направляло компании предложения об оплате задолженностей, однако денежные средства выплачены не были. В настоящее время работники «Авто Селл» не допускаются в московское метро. Метрополитен в одностороннем порядке расторгает действующий договор из-за невыполнения «Авто Селл» взятых на себя обязательств. Кроме того, заявления по данному поводу были поданы в прокуратуру и УВД.

Напомним, что компания «Авто Селл» победила на аукционе, что давало приоритетное право на размещение рекламной информации в столичном метрополитене до 2016 года. Эксперты считают, что метрополитен достаточно быстро найдет нового партнера, поскольку в столице функционируют большое количество крупных рекламных агентств, которые не только выступают операторами, но и создают собственные рекламные продукты. Стоит сказать, что если метрополитен, скорее всего, интересует внутренняя реклама, то крупным торговым площадкам, различным компаниям при запуске своих проектов необходима наружная реклама. Решить данную проблему может компания «Олмакс», которая занимается изготовлением вывесок , билбордов, светящихся букв и других рекламных конструкций уже более двадцати лет. Специалисты фирмы качественно реализуют проект любой степени сложности с учетом индивидуальных требований клиента. Помимо этого, компания предлагает гарантийное обслуживание конструкций, что позволит поддерживать первоначальный вид вывески.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855433
Умерли за год
14406031
Родились за год
35441386